Совет   ветеранов   города   Королева
Меню сайта
  • предлагаемой к продаже комнаты:

    Комната приватизированная, в собственности более трех лет. Площадь 18, 5 кв метров плюс площадь в местах общего пользования 6, 5 кв. м итого суммарно продается 25 кв. м.
    Комната светлая, два окна. Потолки высокие 2, 78 м. Комната расположена в трехкомнатной квартире на втором этаже кирпичного дома.

    Дом "сталинский" 1956 года постройки. Капитальный ремонт кровли дома выполнен в 2017году. Дом находится в микрорайоне Юбилейном города Королева. Рядом с домом лес и озеро. Один детский сад напротив дома и еще два через 200 метров.

    Три школы на расстоянии 10 - 20 минут ходьбы. В том числе и гимназия № 5, одна из лучших в Московской области. В г.Королеве учебные заведения космической направленности - Технологический университет и Королевский колледж космического машиностроения. От продаваемой комнаты до них 30 минут на автобусе и пешком.

    До Москвы 40-50 минут на автобусе или электричке.

    Комната приспособлена для комфортного проживания двух взрослых и ребенка. Для ребенка удобная кровать над койкой для взрослых. Мебель индивидуального изготовления занимает мало места, но очень емкая. В комнате можно заниматься физкультурой. Есть перекладина, боксерский мешок, гантели.



Стоимость комнаты 1 млн 300 тыс рублей

Звоните редактору сайта 8 925 182 83 23

 

.

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz