Совет   ветеранов   города   Королева
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [21]
Главная » Статьи » Мои статьи

Адмирал Ковтуненко В.С. и морпехи на Дне Победы в Королеве

В Совете ветеранов города Королева после смерти генерала Курбатова В.В.  нет председателя.

Фактическое руководство Советом Ветеранов смело и решительно взяла на себя Халюшкова С.И., которая обладает навыками качественного делопроизводителя. То есть умеет работать на компьютере, писать красивые планы работы, проводить совещания и заседания. К сожалению, Светлана Ивановна  весьма грубо относится к некоторым ветеранам. Например, по ее воле из Совета ветеранов исключен участник Великой Отечественной войны полковник Лесняк Ю.Д.  И это при том, что Юрий Демьянович много лет ведет качественную работу по патриотическому воспитанию молодежи.  Во всех школах города  он  проводил беседы и встречи с заслуженными людьми, ветеранами космонавтики.  Исключен не только Лесняк, но и другие активные ветераны.  Весьма часто Халюшкова С.И. говорит ветеранам: "Мы тут без вас обойдемся. Не мешайте нам работать!"

Слава Богу, среди заместителей председателя Совета ветеранов есть адмирал Ковтуненко Владимир Сергеевич, который не любит писать длинные красивые планы работы, но умеет уважать ветеранов и умеет работать с ними.  Ни одному ветерану адмирал не сказал и не скажет унизительных слов, что обойдется без него. Напротив, Владимир Сергеевич всячески поддерживает активных ветеранов нашего города. 

Например,

***адмирал поддержал полковника Лесняка Ю.Д. в его работе по организации мероприятий в школах. 

*** адмирал исполнил просьбу ветерана Военно-строительных частей генерал-полковника Шумилова Л.В. и организовал его встречу с руководителями ЦНИИМаш.

 

9 мая 2015 и 2016 г.г.  адмирал Ковтуненко В.С. обеспечил прибытие  на наш праздник морских пехотинцев.  Тех самых, которые прошли парадным строем по Красной площади.

 

 

 

 

Скоро ветераны нашего города будут избирать нового председателя Совета ветеранов г. Королева. Я бы голосовал за адмирала Ковтуненко В.С.. Голосовал бы, если выборы будут на открытом собрании ветеранов, а не на закрытой конференции, на которую Халюшкова С.И. пригласит только тех, кто проголосует за нее.

 

Автор текста и фотографий Король Петр Иванович

 

.

 

Категория: Мои статьи | Добавил: ПетрИванович (14.05.2016)
Просмотров: 572 | Теги: адмирал Ковтуненко Владимир Сергеев, Король Петр Иванович, Совет ветеранов г.Королева
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz