Совет   ветеранов   города   Королева
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [21]
Главная » Статьи » Мои статьи

Еда: за ней идти куда? В "Пятерочку - Военторг"!

Магазин «Пятерочка – Военторг» на улице Тихонравова  стремительно завоевывает симпатии юбилейчан. Здесь хороший выбор товаров. Цены разумные.  Есть товары весьма недорогие. Постоянно акции скидок цен на товары. В зале прохладно, чисто и светло.

На фото:  товары и цены в «Пятерочке-Военторг». 

 

 

Руководитель магазина Манина Елена Ивановна поинтересовалась,  с какой целью я делаю фотографии. Подчеркиваю, поинтересовалась доброжелательно, без намерения препятствовать. Узнав, что фото для статьи с рекомендациями пенсионерам, Елена Ивановна обратила мое внимание на товары со скидками. Например, стиральный порошок  пакет 3 кг за половину обычной цены. Консервы сардины по 44 р.   Я отметил,  что в зале магазина чисто и опрятно.  Директор сообщила, что в служебных помещениях порядок не хуже  и даже предложила убедиться в этом лично. Елена Ивановна  приняла к сведению просьбу  разместить в магазине терминал для оплаты коммунальных услуг.  Услышала и  мнение, что цену на соленое сало желательно указать за килограмм, а не сто грамм.  Чтобы не вводить покупателей в заблуждение. Понятно, что это не вина директора, а политика фирмы.  Сало по 790 р. за килограмм Юбилейчане не берут.  А продать как-то надо. Вот и хитрят с ценниками. Уточняю, что на отказ покупателя от  неожиданно дорогого сала кассир магазина реагировала очень  вежливо и спокойно.

У входа в магазин на столике рекламные журнальчики с описанием товаров и их ценами.  Можно взять и дома без спешки выбрать нужное.

По  мнению пенсионеров, покупавших продукты, магазин хороший. Кассиры и сотрудники зала вежливые и доброжелательные. 

На фото  кассир Ягодова Елена.

 

В будние дни в магазине социальные скидки пенсионерам.  Копейки в чеках обнуляются точно так же, как в маркете «Атак».  Для юбилейчан магазин «Пятерочка-Военторг»  хорошее место для приобретения еды и товаров.

 

 

Товары комплекса «Элайт», расположенного на улице Тихонравова, удачно дополняют  товары  маркета «Пятерочка-Военторг».  В «Элайте» свежее мясо и рыба,  большой выбор колбас.  Есть одежда, товары для ремонта и обустройства жилья.  Социальные скидки в «Элайте» не работают и копейки в чеках не обнуляют.  Но пенсионеры и все юбилейчане  покупают здесь продукты и товары весьма охотно.

В магазинчике «Сыр в масле», который рядом с «Элайтом»,   хорошие продукты из Белоруссии. Особо приятно, что алкоголем и табаком здесь не торгуют.  Хотелось бы, чтобы этот магазин работал еще много лет на благо народа нашего города. 

 

После посещения магазинов "Пятерочка", "Элайт" "Сыр в масле" как-то не хочется покупать еду у уличного торговца. 

Цены как в магазинах или дороже, санитария....      Весы сомнений  не вызывают - обвес несомненен.

 

Автор текста и фотографий Король Петр Иванович

 

..

Категория: Мои статьи | Добавил: ПетрИванович (19.07.2016)
Просмотров: 578 | Теги: Пятерочка-военторг г.Королев, Король Петр иванович.
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz