Совет   ветеранов   города   Королева
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [21]
Главная » Статьи » Мои статьи

Выставка картин и танцы для ветеранов в ДК Юбилейного.

Выставка картин одного из старейших жителей нашего города художника Кунавина Юрия Николаевича была открыта в ДК Юбилейного накануне празднования Международного женского дня.  Работы Юрия Николаевича  ежегодно выставляются в ДКЮ и радуют посетителей дома культуры.  Многие работы художника посетители выставки приобретают для украшения своего жилья.

 

 


Танцевальные вечера для «людей золотого возраста» проходят в ДКЮ  еженедельно в выходные  и праздничные дни. И проходят эти очень нужные для ветеранов и пенсионеров мероприятия уже  более пяти лет.  Сотрудник ДКЮ  очаровательная Наталья  дает ветеранам хорошую музыку для танцев.

 

 

Ветераны и пенсионеры  с удовольствием  приходят на  «Дискотеку молодежи пенсионного возраста» и танцуют не только красивые вальсы и танго, но и энергичные танцы.  Постоянным посетителем танцевальных вечеров для ветеранов является участник Великой Отечественной войны  капитан первого ранга Топорков Николай Александрович, которому недавно исполнилось 90 лет!

На фото: в штаб-квартире Совета ветеранов председатель Совета ветеранов г.о.Королева контр-адмирал Ковтуненко В.С. поздравляет капитана первого ранга Топоркова Н.А с девяностолетием.

 

На  фото:  Топорков Н.А. ( первый справа) и его дама танцуют вальс.

 

На фото: танцуют "люди золотого возраста"

 

 

На фото:  чай, кофе, печенье и конфеты для участников танцевального вечера в ДКЮ

 

Ветераны и пенсионеры благодарят коллектив ДК Юбилейного, где директором ветеран Вооруженных сил РФ уважаемый Фролов В.В. ,   за вечера танцев и другие мероприятия для пожилых людей.

Автор текста и фотографий Король Петр Иванович

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: ПетрИванович (08.03.2017)
Просмотров: 735 | Теги: ДК Юбилейного танцы для ветеранов
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz